Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 86

Nachtkästchen

1. Viertel 20. Jhdt., aus poliertem Messing, mit Hammerschlagdekor, weiß/graue Marmorplatte, eine Lade, zuzüglich eine Tischlampe, 1-flammig elektrisch montiert, mit flachrundem Milchglasschirm, restauriert, zusammengestellt (38 x 42 x 62 cm)

Experte: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:16

EUR 1.024,-
Startpreis:
EUR 650,-

Nachtkästchen

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 30.11.2020 - 15:16
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online