Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 94

Norbertine Bresslern-Roth *

(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Musikanten", handsigniert Bresslern-Roth, sowie im Stock bezeichnet N. BR. Roth Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 23 x 22,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:15

EUR 1.408,-
Startpreis:

Norbertine Bresslern-Roth *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 30.11.2020 - 15:15
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online