Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 100

Gottfried Kumpf *

(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Wintersonne", handsigniert Kumpf, Litographie in Farbe, Nummer 227 von 250 nummerierten Exemplaren, Steingröße 40,5 x 57,5 cm, unter Glas, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:16

EUR 704,-
Startpreis:

Gottfried Kumpf *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 30.11.2020 - 15:16
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online