Gottfried Helnwein *
(geb. 1948 Wien, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) "Johannisfeuer (St. John's Fire)", handsigniert G. Helnwein, Lithografie in Farbe, Arbeit um 1990, auf 250 Exemplare limitiert, Steingröße 67 x 47 cm, verglast, gerahmt
30.11.2020 - 15:17
EUR 2.304,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:17 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-