Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 109

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Samson bei der Hure in Gaza" handsigniert, datiert Ernst Fuchs 1963, Radierung/Epreuve d Artiste (Künstlerememplar), Nr. 2 von 10 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 31,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:18

Startpreis:

Ernst Fuchs *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 30.11.2020 - 15:18
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online