Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Giullietta II", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 34 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 38 x 21 cm, verglast, gerahmt WVZ Weis 271 b
30.11.2020 - 15:18
EUR 435,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:18 |