Alfred Wickenburg *
(Gleichenberg 1885-1978 Graz, Studium a. d. Akademien München Paris Stuttgart, Mitgl. Gr. Sez) Allegorische Darstellungen, monogrammiert AW, 4 Entwurfszeichnungen, Aquarell auf Papier, Blattgrößen je 30,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
30.11.2020 - 15:21
EUR 768,-
- Startpreis:
Alfred Wickenburg *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:21 |