Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 159

Josef (Sepp) Thoma

(Obdach 1883-1963 Judenburg) rückseitig betitelt "Stadtturm von Judenburg", handsigniert S. Thoma, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 53 x 36 cm, verglast, in silberfarbigen Profilholzrahmen, bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:26

EUR 704,-
Startpreis:

Josef (Sepp) Thoma

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 30.11.2020 - 15:26
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online