Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) Mittelmeerküste/Cote d'Azur, handsigniert Wilhelm Kaufmann, Faserstiftzeichnung auf Papier Bildausschnitt 44 x 61 cm, Passepartout, verglast gerahmt
30.11.2020 - 15:26
- Startpreis:
Wilhelm Kaufmann *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:26 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
- Aquamarin Brillant Ring
- Kulturperlen Collier 2-reihig
- Alfredo Sosabravo (Cuba, 1930), Objekt: "PEZ No 17", Cuba, 1974