Hermann Hofer
(Graz 1909-1977, Ausbildung an der Akademie Wien, war Vizepräsident der Vereinigung bild. Künstler Steiermarks) Tief verschneites Dorf im Schein der Wintersonne, handsigniert Herm. Hofer, Öl auf Leinwand, 90 x 60 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
30.11.2020 - 15:31
EUR 1.664,-
- Startpreis:
Hermann Hofer
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:31 |