Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 207

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "3 Reiter", handsigniert Flora mit Buntstift kolorierte Radierung, Nr. 138 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 20 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:34

EUR 576,-
Startpreis:
EUR 360,-

Paul Flora *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 30.11.2020 - 15:34
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online