Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 215

Kiki Kogelnik *

(Bleiburg 1935-1997 Wien) Ohne Titel, handsigniert Kiki Kogelnik, Lithographie in Farbe, auf der Rückseite bezeichnet Milleniumgallery Sidney/Australia, Nr. 40 von 200 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 20 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

30.11.2020 - 15:39

EUR 2.304,-
Startpreis:

Kiki Kogelnik *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 30.11.2020 - 15:39
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online