Ernst (Reno) Jungel *
(Radkersburg 1893-1982 Graz, Ausbildung an den Akademien Karlsruhe und Wien) Verschneites Hochplateau, handsigniert, datiert Ernst Jungel 40, Aquarell auf Papier Bildausschnitt 32,5 x 47 cm, Passepartout, unter Glas
30.11.2020 - 15:36
- Startpreis:
Ernst (Reno) Jungel *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:36 |