Lot Nr. 232 +

Konstantin Stoitzner

Konstantin Stoitzner - Kunst und Antiquitäten

(Busau/Mähren 1863-1934 Wien, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Österr. Künstlerbund) Dekoratives Früchtestillleben, handsigniert C. Stoitzner, Öl auf Leinwand, 58 x 110 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen

30.11.2020 - 15:38

Startpreis:
EUR 900,-

Konstantin Stoitzner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 30.11.2020 - 15:38
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online