Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Österr. Künstlerbund) Dekoratives Früchtestillleben, handsigniert C. Stoitzner, Öl auf Leinwand, 58 x 110 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
30.11.2020 - 15:38
- Startpreis:
EUR 900,-
Konstantin Stoitzner
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:38 |