Lot Nr. 22

Konvolut Prospekte der 50er/60er Jahre

Konvolut Prospekte der 50er/60er Jahre - Automobilia

u. a. Porsche 356, datiert 10.54.; Porsche 356, datiert 12.52, englisch; Volkswagen "Käfer" um 1954; Opel Rekord 1953-1957; Fiat 1100 Modelle 1958 (italienisch); Renault 4 CV 1952; Datsun Fair-Lady; Mustang, Fairlane & Lincoln 1968, zwei Zeitschriften, drei Teilekataloge Magneto Marelli und Renault der 50er Jahre, gebraucht, beschädigt

03.11.2020 - 10:07

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Automobilia
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 03.11.2020 - 10:07
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online