Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 85

Maybach Typ SW 38

a) Verkaufsmappe für Typ SW 38, 140 PS, 3,8 Liter, Prospekt und 6 Druckgrafiken mit den Karosserietypen in Mappe, datiert 1939, Mappe beschädigt; b) Faltprospekt für Typ SW 38, 4-seitig, datiert 1936; c) Verkausprospekt für Zeppelin DS 8, Nachdruck der 20er Jahre

03.11.2020 - 10:28

Startpreis:

Maybach Typ SW 38

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Automobilia
Datum: 03.11.2020 - 10:28
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online