BMW Handbuch "Baumuster 326"
Handbuch/Betriebsanleitung für den 2 Liter - 50 PS 6-Zylinder Wagen, datiert 04.39, 60 Seiten, 6-seitiger ausklappbarer Schmierplan, Einband mit Gold-Prägedruck, gering beschädigt, guter Zustand, selten
03.11.2020 - 10:38
- Startpreis:
BMW Handbuch "Baumuster 326"
Auktion: | Automobilia |
Datum: | 03.11.2020 - 10:38 |