Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Die Hl. Magdalena als Büßerin mit ihren Attributen, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 51 x 41 cm, Retuschen, restauriert, teilvergoldeter Flammleistenrahmen Ruf 800
18.11.2020 - 15:01
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion, Gemälde und Antiquitäten |
Datum: | 18.11.2020 - 15:01 |
- Alois Arnegger *
- 1925 Armagnac du Collectionneur AOC, J. Dupeyron, Gers, 0,7 l in OHK
- Brillant Saphir Damenring
- Carl Auböck, Fondueset, Modell: 220, Neuzeughammer Ambosswerk, 1961