Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 18 V

Österreichische Schule, nach Vorbild der Römischen Schule, Mitte 18. Jahrhundert

Madonna mit Kind, das ein kleines Kreuz hält, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 49,5 x 38 cm, Retuschen, vergoldeter Stilrahmen Ruf 1300

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

18.11.2020 - 15:06

EUR 1.792,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-
Startpreis:
EUR 1.300,-

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion, Gemälde und Antiquitäten
Datum: 18.11.2020 - 15:06
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online