Deutsche Schule, 17. Jahrhundert
Heroische Landschaft mit Wasserfall, Steinbrücke, Burganlage und verschiedenen Szenen, u. a. 'Ruhe auf der Flucht', Öl auf Holz, parkettiert, ca. 76 x 104 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 2.000
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:20
EUR 2.560,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Weihnachtsauktion, Gemälde und Antiquitäten |
Datum: | 18.11.2020 - 15:20 |