Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Blumenstandeln am Hohen Markt in Wien, signiert unten rechts: Paul Kaspar, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 17 x 11,5 cm, Holz-Passepartout, Papier teilweise gebräunt, gerahmt Ruf 600
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:30
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Paul Kaspar *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Weihnachtsauktion, Gemälde und Antiquitäten |
Datum: | 18.11.2020 - 15:30 |