Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 109

K. Vollmark

(Maler um 1900) Pfeifenrauchende junge Holländerin in Herrengesellschaft, signiert unten links: K. Vollmark, Öl auf Leinwand, ca. 68,5 x 55 cm, beschädigter Rahmen, kleine Farbfehlstellen Ruf 600

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

18.11.2020 - 15:34

EUR 768,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Startpreis:

K. Vollmark

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion, Gemälde und Antiquitäten
Datum: 18.11.2020 - 15:34
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online