Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 151

Ludwig Müller-Cornelius

(München 1864-1946) Ankunft der Heuernte vor Bauernhaus, signiert unten rechts: Müller-Cornelius, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 13 x 20,5 cm, verglast, versilberter masseverzierter Rahmen Ruf 300

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

18.11.2020 - 15:48

EUR 3.584,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Startpreis:

Ludwig Müller-Cornelius

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion, Gemälde und Antiquitäten
Datum: 18.11.2020 - 15:48
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online