Unbekannt
(wohl Italienisch, Ende 19. Jahrhundert) Holzbrücke über Abgrund mit Wasser sowie anschließender steinerner Kunstweg in den Hochalpen (Dolomiten?) mit Personenstaffage, Öl auf Leinwand, Firnis vergilbt, ca. 65 x 54 cm, teilvergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 600
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:49
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Weihnachtsauktion, Gemälde und Antiquitäten |
Datum: | 18.11.2020 - 15:49 |