Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Schloss Kaprun mit Kitzsteinhorn im Hintergrund, signiert und datiert: K. Flieher Wien 1933, Öl auf Karton, ca. 23 x 28,5 cm, schwarzer profilierter Holzrahmen Ruf 600
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2020 - 15:52
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Karl Flieher *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Weihnachtsauktion, Gemälde und Antiquitäten |
Datum: | 18.11.2020 - 15:52 |