Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 330

Viechtauer Schwalbennest, Oberösterreich, 19./20. Jahrhundert

Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, teilweise Glasaugen, in und auf Holznest montiert, Höhe ca. 15 cm, beschädigt Ruf 600

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

19.11.2020 - 14:18

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Startpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Weihnachtsauktion, Volkskunst und Antiquitäten
Datum: 19.11.2020 - 14:18
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online