Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107702/0002

Übertopf,

Japan, Meiji Zeit, Wandung mit Drachen im Relief, auf drei Beinen, Höhe 23 cm, Dm. 26,5 cm, Boden mit apokrypher chines. Ming Marke, Patina etwas berieben

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

03.11.2020 - 15:01

Startpreis:

Übertopf,

Auktion: Asiatische und islamische Kunst
Datum: 03.11.2020 - 15:01
Besichtigung: Online