Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039175/0003

Netsuke des stehenden Hotei mit karako,

Japan, Meiji Zeit, signiert Gyokumin, Höhe 6,5 cm, Arm des Kindes restauriert; Unterliegt dem Artenschutz (ASA)

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

03.11.2020 - 15:26

Startpreis:

Auktion: Asiatische und islamische Kunst
Datum: 03.11.2020 - 15:26
Besichtigung: Online