Turmalinanhänger ca. 2 ct
Gold 585, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,50 ct, Kulturperlen, um 1900, österr. Einfuhrpunze aus späterer Zeit, 8,1 gøG5
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
18.11.2020 - 15:08
EUR 850,-
- Startpreis:
Turmalinanhänger ca. 2 ct
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 18.11.2020 - 15:08 |
Auktionsort: | St. Pölten |