Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 396-255069/0003

Le COULTRE & Co

Herrentaschenuhr, Rosegold 585, Springdeckel, Ankerwerk mit Viertelstunden- Repetitionsschlag und Stoppfunktion, Aufzugsräder mit Wolfsverzahnung, Emailzifferblatt, kleine Sekunde, Innendeckel bezeichnet "Friedrich Sitto, Wien", österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 112,7 g, Gehäuse mit Druckstellen Service wird empfohlen!øG40

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

18.11.2020 - 15:23

EUR 2.200,-
Startpreis:
EUR 2.000,-

Le COULTRE & Co

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.11.2020 - 15:23
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online