Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-014914/0020

Oskar Bottoli*

Wien 1921-1996 "Männerfigur in gebeugter Haltung", Bronze, Höhe ca. 14 cm, signiert, datiert 1983, Gießerstempel: Guss A. Zöttl, Wien

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

18.11.2020 - 15:25

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

Oskar Bottoli*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.11.2020 - 15:25
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online