Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-014914/0021

Paul Unbereit

Berlin 1884-1937 Wien "Hofansicht", Öl auf Karton, ca. 23 x 18 cm, signiert, gerahmt, Karton etwas gewölbt, Oberfläche wellig

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

18.11.2020 - 15:25

Startpreis:

Paul Unbereit

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.11.2020 - 15:25
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online