Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023676/0009

Friedrich Aduatz *

(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Steirische Landschaft, handsigniert F. Aduatz, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:00

Startpreis:
EUR 340,-

Friedrich Aduatz *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online