Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Erotica, handsigniert Fabian, vier handkolorierte Siebdrucke, Nummer 16 von 50 nummerierten Exemplaren, Blattgröße je 27 x 17,5 cm, ungerahmt
16.11.2020 - 15:00
- Startpreis:
EUR 380,-
Gottfried Fabian *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2020 - 15:00 |
- Sammelalbum "Goldenes Graz"
- Quadratische Kassette aus Messing, um 1920/30
- Tischlampe, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,