Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120107/0000

Italienische Schule 19. Jhdt.

Flusslandschaften mit figuraler Staffage, unsigniert Öl/Leinwand, doubliert, je 35 x 31,5 cm, in originalen, bronzefarbigen Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, im Zuge der Restaurierung überarbeitet

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:02

Startpreis:
EUR 680,-

Italienische Schule 19. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:02
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online