Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) rückseitig betitelt "Herbsttag", handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 24 x 28 cm, in Profilholzrahmen, dieser mehrfach bestoßen
16.11.2020 - 15:02
- Startpreis:
Walder Papst
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 16.11.2020 - 15:02 |