Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-118545/0000

Franz Trenk *

(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) rückseitig betitelt: Klafferkessel bei Schladming, handsigniert, datiert F. Trenk 1947, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58,5 x 67 cm, in Profilholzrahmen STARK REDUZIERT

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:04

EUR 320,-
Startpreis:

Franz Trenk *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:04
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online