Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023731/0008

Monogrammist Ende 20. Jhdt.

Abstraktion, auf der Rückseite monogrammiert und datiert, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 48 x 40,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:02

Startpreis:
EUR 380,-

Monogrammist Ende 20. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:02
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online