Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120328/0000

Karl Korab *

(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Profil, handsigniert, datiert K. Korab 73, Siebdruck in Farbe, Plattengröße 20 x 16 cm Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:03

Startpreis:

Karl Korab *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:03
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online