Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023739/0015

Alfred Wickenburg *

(Gleichenberg 1885-1978 Graz, Studium a. d. Akademien München Paris Stuttgart, Mitgl. Gr. Sez) Entwurf, monogrammiert AW, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 23 x 34 cm, Passepartout, verglast gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:04

Startpreis:

Alfred Wickenburg *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:04
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online