Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023732/0013

Willi Kissmer

(Duisburg 1951-2018, Graphikstudium an der Folkwangschule/Essen) "Rückenakt m. weißem Schleier"handsigniert, Radierung in Farbe, E. A., Blattgröße 51 x 32 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:04

Startpreis:

Willi Kissmer

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:04
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online