Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023796/0004

Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.

Afrikanische Dorflandschaft mit Bewohner, unleserlich signiert, Öl auf Holzplatte, 38,5 x 57,5 cm, Profilholzrahmen, stark verschmutzt, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:04

Startpreis:

Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:04
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online