Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023676/0049

Franz Weiss *

(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Stillleben, handsigniert Franz Weiss, sowie im Stock monogrammiert, datiert F. W. 1991, handkolorierter Holzschnitt, Stockgröße 40 x 40 cm verglast gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:05

EUR 340,-
Startpreis:

Franz Weiss *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:05
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online