Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023781/0012

Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.

Gebirgige Seenlandschaft mit figuraler Staffage, datiert 1870, Öl auf Leinwand, 47,5 x 64,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, Kleinteile fehlen

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:05

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:05
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online