Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023781/0007

Künstler 20. Jahrhundert

Tiroler Hof mit Blick auf den Wilden Kaiser, handsigniert F. Kaiser, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 43 x 58 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:05

Startpreis:

Künstler 20. Jahrhundert

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:05
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online