Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023781/0009

Anonymer Künstler 19. Jhdt.

Alm mit Sennerhütte und figuraler Staffage, unsigniert Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:05

Startpreis:

Anonymer Künstler 19. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:05
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online