Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023676/0051

Franz Weiss *

(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Kapitel Berglauf Kainach", handsigniert, datiert Franz Weiß Mai 1986, sowie im Stock monogrammiert FW, handkolorierter Holzschnitt, Stockgröße 36 x 55 cm, verglast gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:06

Startpreis:

Franz Weiss *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:06
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online