Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023676/0052

Franz Weiss *

(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Orgelweihe St. Josef/Voitsberg 14. VI.1987", handsigniert datiert Franz Weiss 10.10.1996Holzschnitt, Stockgröße 42 x 57 cm, verglast gerahmt, Insektenfraß, Rahmen abgeleimt, bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:06

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

Franz Weiss *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:06
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online