Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023745/0007

Künstler 19. Jhdt.

Landschaft mit figuraler Staffage, unleserlich signiert Öl auf Karton, Bildausschnitt 19 x 24,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, krakeliert, Rahmen erneuert

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:06

Startpreis:

Künstler 19. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:06
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online