Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-120329/0000

Theodor Gruber

(Deutsch 1865-1928, tätig als Landschafts- und Tiermaler) Moorlandschaft im Voralpenland handsigniert, Th Gruber, Öl auf Leinwand, 42 x 70 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

16.11.2020 - 15:06

Startpreis:

Theodor Gruber

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 16.11.2020 - 15:06
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online